• EE
  • RU
  • EN
  • НОВЫЙ
    BLOND ABSOLU CICAEXTREME ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ

    Kérastase вас удивит также на этот раз :))

    > Откройте для себя Cicaextreme

  • НОВЫЙ CHRONOLOGISTE

    БЫТЬ ПЕРВЫМ КОГО МЕЧТА ВЫПОЛНЕНИЕ!

    Kérastase вас удивит также на этот раз :))

    > Откройте для себя Chronologiste

  • НОВЫЙ GENESIS

    Устала видеть волосы на щетке?

    Больше сильнее.
    Меньше ломкости.
    Обеспечивает влажность и блеск.
    Помогает избавиться от сеченых концов.

    > Ознакомьтесь с новой Genesis

  •  

     

    Сюнне Валтри:

    Крем для лица до и после принятия солнечных ванн комфортно увлажняющий и с бархатной текстурой. Касательно крема для тела, особенно понравился золотистый блеск, оставив кожу очень красивой и сверкающей.
    Идеальные спутники на летний период!

    > Откройте для себя New Youth Sun Care Body Cream

  • Spécifique

    Aminex - это уход против выпадения волос, который не только препятствует выпадению и утончению волос, но благоприятствует и кровообращению кожи головы, укрепляя закрепление фолликул.
     

    > Откройте Spécifique

  • ИДЕАЛЬНОЕ ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ

    ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ & ВОЛОС

    1. Устраняет сильно устойчивую грязь.
    2. Чистит эффективно кожу головы и волокна волос.
    3. Питает волосы и предотвращает их сухость.

    > Откройте для себя Fusio-Scrub

  • Пирет Лаос

    Я не знаю, где я жила и почему у меня уже давно нет этого средства, которое так красиво разрисовывает кожу?!?!

    > Откройте для себя Ingenious Cream

Clean Aromatic Huile Gélifiée Démaquillante

EAN: 3549658952400

Чтобы купить товар, войдите в систему

Logi sisse

ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МАКИЯЖА

200мл
Очищающее кожу гель-масло с эфирными маслами - это средство по удалению макияжа, легко удаляет грязь, макияж и излишнее кожное сало. Mary Cohr Clean Aromatic 200мл новая гелизированная масляная текстура ловит грязь как магнит. Средство содержит эфирные масла (шалфей, лимон, лаванда, тимьян и мандарин) с очищающими свойствами, помогает более легко и эффективно и более глубоко очищать кожу. Средство для всех типов кожи!

РЕЗУЛЬТАТ
Легко удаляет грязь, макияж и излишнее кожное сало.


Масляная текстура ловит нечистоты как магнит.


Благодаря своим очищающим качествам удаляют остаточные вещества.

ГЛАВНЫХ 4 ИНГРЕДИЕНТА
▪ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО ЖОЖОБА - Некомедогенный, питающий и защищающий, действует барьером против стрессовых факторов.
▪ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО АБРИКОСОВОГО ЯДРА - Питающий и реструктурирующий, помогает восстановить гидролипидную пленку кожи, придает коже сухое прикосновение и нежирное совершенствование.
▪ ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА - Эффективно очищает кожу и регулирует саловыделение.
▪ МАСЛО ШИ - Богато незаменимыми жирными кислотами, питает и успокаивает кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите гель на кожу лица и в область вокруг глаз, эмульгируйте и сделайте массаж, пока гель не станет от воздействия массажа маслом. Для достижения молочной эмульсии добавьте немного воды, затем смойте водой. Это средство можно использовать и для снятия макияжа. Средство для всех типов кожи!

В той же коллекции

Aromatic Créme d'Essences Hydratantes 50мл

Aromatic Créme d'Essences Hydratantes 50мл

НОВЫЙ! Увлажняющий крем с 3 чудесными маслами предлагает аромотерапевтический уход за кожей с эфирными эссенциями.
Mary Cohr Huile Anti-Age Aromatic 29мл

Mary Cohr Huile Anti-Age Aromatic 29мл

НОВЫЙ! Антивозрастное масло для ухода за кожей, которое оживляет и восстанавливает её молодой вид, заполняя тонкие линии и морщины.
Mary Cohr Essence Vitale Universelle 15мл

Mary Cohr Essence Vitale Universelle 15мл

Концентрат красоты с гидрогелем и текстурой эфирных масел акти-вирует биологические процессы кожи.
Tonic Aromatic Lotion Gélifiée Tonifiante 200мл

Tonic Aromatic Lotion Gélifiée Tonifiante 200мл

НОВЫЙ! Коже энергию придающий гель-лосьон с эфирными маслами увлажняет и обрабатывает кожу, удаляя все остатки чистящих средств.

Хочешь быть в курсе?   
 

Copyright® 2014 - 2026 Hairlace OÜ, Рег. код 12687232, Тарту мнт. 39, Таллинн 10128, Эстонская Республика.
Телефон: (+372) 5551 7404, e-почта: myyk@iCosmetics.eu, (+372) 565 9898, e-почта: trihholoogiasalong@gmail.com
Мы работаем: Вт - Пт с 10:00 до 18:00, Сб: По соглашению, Вс - Пн: Выходной

Следите за Нами:
Благодарю Тебя: